С 1 мая ЗАО «Конверс Банк» выступил с специальным предложением для тех держателей кредитных карточек, которые являются собственниками премиум-карточек «Конверс Банка». Как сообщает пресс-служба Банка, речь идет о карточках VISA Gold и Mastercard Gold, Visa Platinum и Visa Infinite.
Только держателям этих карт «Конверс Банк» предоставляет возможность доступа в бизнес-салон международного аэропорта “Армения” и пользования всем пакетом предлагаемых услуг.
Держателям карточек предлагаются: удобный зал ожиданий с бесплатным интернетом, холодные закуски и сэндвичи, алкогольные и не алкогольные напитки, газеты и журналы, зона отдыха и комфортные душевые.
За весь пакет этих услуг для своих клиентов заплатит «Конверс Банк». Для фиксирования входа держателя карточки с его счета будет просто снята символическая сумма оплаты 100 драмов.
Следует отметить, что «Конверс Банк» и международный аэропорт “Армения” входят в группу “Эрнекян”, собственником которой является известный армянский предприниматель из Аргентины Эдуардо Эрникян.