На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 10 мая было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 6,35 млн. драмов по среднему курсу 393,69 драмов/1 доллар США. Цена закрытия составила 393,25 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 10 мая составил 393,07 драмов, увеличившись по сравнению с 8 мая на 0.60 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 502,28 драма, сократившись на 2.68 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,05 п.п. – до 13,01 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.