На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 15 мая было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 2,8 млн. драмов по среднему курсу 397,53 драмов/1 доллар США. Цена закрытия составила 397,55 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 15 мая составил 395,85 драмов, увеличившись по сравнению с 14 мая на 1.04 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 508,71 драма, увеличившись на 1.09 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,03 п.п. – до 13,04 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.