17 мая 2012 - 12:30 AMT
Газета “168 жам” пишет, что по сообщению их источников, в ППА растет недовольство по поводу возможного создания коалиции с РПА.
“По нашим сведениям, на самом деле число недовольных намного больше, и Вардан Осканян подумывает создать в парламенте новую команду и проводит в этом направлении интенсивную работу. Согласно источникам, близким к ППА, мнение Осканяна и Арсеняна разделяют также 7, 9 и 11 номера в списках партии, это, соответственно, Ваге Ованнисян, Амаяк Ованнисян и Элинар Варданян. Не исключается, что в случае коалиции 5 этих депутатов выйдут из фракции ППА, но не откажутся от мандатов. Есть также сведения, что во избежание такого поворота лидер ППА Гагик Царукян предложил Сержу Саркисяну назначить Вардана Осканяна спикером парламента. Говорят, что Осканян не против”,- пишет газета.