На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 17 мая было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 800 тыс. млн. драмов по среднему курсу 398 драмов/1 доллар США. Цена закрытия составила 398 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 17 мая составил 396,98 драмов, сократившись по сравнению с 16 мая на 0.01 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 504,68 драма, увеличившись на 0.42 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,01 п.п. – до 12,81 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.