28 мая в парламенте Кувейта прошла встреча посла Армении Фадея Чарчохляна с главой парламентской группы Кувейт-Армения Али Фахдом аль-Рашедом, сообщает пресс-служба МИД РА. В рамках встречи ее участники обсудили вопросы расширения сотрудничества на уровне парламентов.
Посол приветствовал создание межпарламентской группы дружбы, отметив, что она будет иметь большое значение в углублении и расширении двусторонних связей.
В свою очередь, аль-Рашед подчеркнул готовность Кувейта открыть новую страницу в этой сфере и выразил желание посетить Армению, для того чтобы на месте обсудить возможности и перспективы развития взаимоотношений.