29 мая 2012 - 15:06 AMT
27 мая в культурно-образовательном центре “Айартун” Грузинской епархии ААЦ состоялась презентация грузинского перевода сборника стихотворений “Дыхание камня” председателя Союза писателей Арцаха, поэта Вардана Акопяна.
На мероприятии присутствовали посол РА в Грузии Ованес Манукян, предводитель Грузинской епархии ААЦ епископ Вазген Мирзаханян, председатель Союза писателей Армении Левон Ананян, председатель Союза писателей Грузии Махвала Гонашвили, а также армянские и грузинские писатели, общественные и культурные деятели.
Сборник, вышедший в свет в издательстве “Мерани” в Тбилиси, был переведен представительницей Союза писателей Грузии Анаит Бостанджян. Книга отредактирована председателем Союза писателей Грузии г-жой Махвала Гонашвили, сообщают в пресс-службе МИД РА.