28 мая министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян принял члена палаты лордов Великобритании баронессу Кэролайн Кокс, сообщает пресс-служба МИД.
Налбандян высоко оценил поддержку баронессы, которую она оказывала Армении и Арцаху на протяжении многих лет, а также поблагодарил за гуманитарную деятельность.
Баронесса, поблагодарив Налбандяна, подчеркнула, что продолжит свои усилия по укреплению армяно-британских отношений.
Стороны обсудили вопросы расширения межпарламентского сотрудничества, а также последние развития событий вокруг нагорно-карабахского конфликта.