Вице-премьер, министр территориального управления Армении, сопредседатель армяно-кувейтской межправкомиссии Армен Геворкян принял посла Кувейта в Армении Бассама Мухаммада Аль-Кабанди и заместителя директора директората гражданской авиации Кувейта Набила Абд аль Мохсин аль Джамиля.
Как сообщает пресс-служба министерства ТУ, последний находится в Армении с целью обсуждения вопросов по установлению воздушного сообщения между двумя странами.
Гости проинформировали вице-премьера о результатах переговоров с армянскими коллегами по этому вопросу, отметив, что Кувейт заинтересован в установлении воздушного сообщения с Арменией.
Стороны выразили надежду на то, что в течение года уже будут достигнуты определенные результаты, тем более что в 2011 году в Ереване в рамках заседания армяно-кувейтской межправкомиссии было подписано соответствующее соглашение.