Председатель парламентской комиссии по вопросам экономики, охраны природы, торговли и технологий, депутат от РПА Гагик Минасян прокомментировал падение курса драма по отношению к доллару, происходящее в течение последних дней. По его словам это “в рамках логики” и, в первую очередь, обусловлено развитием американской экономики и связанного с ним доллара. Минасян также отметил, что сейчас наблюдается падение по отношению к доллару не только курса драма, но и евро и валют ряда стран СНГ.
В последние дни отмечается резкое снижение курса драма к курсу доллара. На сегодняшний день стоимость 1 доллара составляет 406.36 драм