11 июня 2012 - 16:14 AMT
В 8-ом корпусе Ереванского государственного университета 30 июня и 1 июля впервые будет проведена неформальная психологическая конференция “PsiCamp”.
На конференции с докладами могут выступить все участники, независимо от профессии и степени образования, и представить собственные идеи, работы, практический опыт, технику психотерапевтических работ, терапевтические и теоретические направления, итоги наблюдений и другое.
Неконференцию организует группа молодых психологов, стремящихся сделать ереванские научно-психологические будни более активными, повысить в обществе интерес к сфере психологии и уровень информированности.