С 21 по 24 июня в Ереване будет проведен 3-ий Фестиваль чтения под открытым небом. Цель фестиваля – объединить молодежь, привить у нее любовь к чтению.
В ходе фестиваля будет организован ряд мероприятий, связанных с чтением. В их числе и акция “Подари книгу”, в рамках которой библиотекам будут подарены книги, а затем будет организовано массовое чтение книг под открытым небом.
Вечером состоится концерт открытия фестиваля, в котором примут участие Давид Амалян, Армине Айрапетян, Эдуард Зорикян, Вахтанг Арутюнян, Оваким Сагателян, Саркис и Гагик Шибояны, Крист Манарян и другие.