20 июня 2012 - 14:17 AMT
Не нужно винить Айрапетяна за действия его сотрудников или родственников. Подобное мнение выразил 20 июня во время встречи с журналистами депутат НС РА от фракции РПА Самвел Алексанян, комментируя инцидент в ресторане “Арнакар”, произошедший на днях.
По словам Алексаняна, он отрицательно относится к подобным инцидентам, однако то же самое могло произойти и с ним.
“Если бы это произошло в моем ресторане, это означало бы, что и я виноват?”, - сказал он.
Он сказал, что беседовал со своим другом Рубеном Айрапетяном по телефону, и тот “очень рассержен случившимся”.
В своем ресторане “Парвана” Алексанян во избежание подобных инцидентов уже провел разъяснительные работы с персоналом и сотрудниками охраны. Депутат заявил, что “люди спокойно могут прийти и в “Парвану” и в “Арснакар”, и их безопасности ничто не будет угрожать”.
17 июня в ресторане “Арснакар” по адресу: ул. Ачаряна, 29 был жестоко избит майор Министерства обороны РА, руководитель отделения ЛОР госпиталя Ереванского военного гарнизона Ваге Аветян. В СМИ были распространены слухи о том, что майора избили охранники депутата парламентской фракции РПА, председателя Федерации футбола РА Рубена Айрапетяна.