Ведущая компания в сфере цифровых телекоммуникаций и цифровой меди компания «Samsung Electronics» и компания Orange Армения 20 июня представили уже известную в мировой общественности новую модель третьего поколения смартфонов Samsung GALAXY S III.
«Слоганом этого смартфона является – «созданный для людей и рожденный природой». И действительно, он соответствует этому слогану как по своему внешнему виду, так и по содержанию», - сказал руководитель представительства «Samsung Electronics» в Армении Андраник Шахбазян.
В свою очередь генеральный директор компании Orange Армения Бруно Дютуа добавил, что сотрудничество с «Samsung Electronics» имеет долгую историю развития, в том числе и на международном уровне. При этом он придал важность тому, что смартфон Samsung GALAXY S III приспособлен к местному рынку. «Вы можете получать и отправлять SMS на армянском языке», - отметил он.
В связи с этим глава компании добавил, что приобрести новинку можно во всех офисах Orange Армения по цене в 350 000 драмов. Одновременно компания для своих клиентов предлагает уникальные возможности воспользоваться тарифными планами «Пантера», «Дельфин» или «Бабочка» и приобрести смартфон, начиная с 215 000 драмов.
Смартфон нового поколения признает голос пользователя, понимает его намерения и создает возможность непосредственно и с легкостью разделить памятные события. Samsung GALAXY S III оснащен 4,8-дюймовым экраном HD Super AMOLED, интеллектуальной камерой в 8MP, а также лобовой камерой в 1,9 MP, предлагающей потребителю новые возможности и функции узнаваемости лица, выбора лучшей фотографии.