26 июня 2012 - 12:19 AMT
“168 жам”: Мясник Малхасян считает, что оппозиция должна забыть о прошлом и защитить Вардана Осканяна
Газета “168 жам” пишет: “Считаю, что оппозиционные политические силы должны оставить в стороне прошлое и защитить Вардана Осканяна”, – сказал в беседе с корреспондентом газеты “168 часов” член АНК, бывший депутат и заключенный Мясник Малхасян в разговоре о возбужденном против бывшего главы МИД Армении уголовном деле. По его словам, хотя Осканян и был и одним из редакторов событий 1 марта, однако оппозиция не должна цепляться за прошлое. “Считаю, что будет правильно выразить ему содействие”, – добавил Мясник Малхасян.