29 июня 2012 - 14:06 AMT
ЗАО «Америабанк» объявляет о старте новой инициативы для молодых и перспективных специалистов - «Поколение Америя». Об этом 29 июня на пресс-конференции в Ереване сообщил директор департамента по ритейлу банка Арман Барсегян. «Для реализации объявленной стратегии банка по становлению универсальным нам необходимы соответствующие ресурсы и кадры», - сказал он. В связи с этим он отметил, что банк будет сотрудничать с ведущими ВУЗами Армении для привлечения студентов и выпускников для участия в проекте «Поколение Америя», которые смогут ознакомиться с новыми технологиями банковского дела и приобрести необходимые навыки непосредственно в филиалах ЗАО «Америабанк».
В свою очередь начальник человеческих ресурсов ЗАО «Америабанк» Армине Казарян добавила, что банк будет проводить трехмесячные образовательные семинары для молодых специалистов по итогам которых наиболее успешные молодые люди станут частью молодой команды, где средний возраст сотрудника составляет 33 года. В связи с этим она добавила, что все желающие могут подать заявку уже сейчас, а после отборочного тура, куда на первом этапе войдет порядка 30 человек, они непосредственно приступят к обучению в специально созданном обучающем центре.