9 июля 2012 - 16:12 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 9 июля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 900 тыс. долларов по среднему курсу 418,25 драмов/1 доллар США. Цена закрытия составила 418,25 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 9 июля составил 418,64 драмов, сократившись по сравнению с 6 июля на 0.02 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 514,42 драма, сократившись на 12.30 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,32 п.п. – до 12,69 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.