На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 11 июля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 4,5 млн. долларов по среднему курсу 413,35 драмов/1 доллар США. Цена закрытия составила 413 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 11 июля составил 415,84 драмов, сократившись по сравнению с 10 июля на 0.93 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 510,57 драма, сократившись на 4.01 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,07 п.п. – до 12,68 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.