21 июля 2012 - 13:56 AMT
Вчера, 20 июля, в Дамаске при невыясненных обстоятельствах был убит армянский ювелир Андраник Арзвалджян. Об этом PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь МИД РА Тигран Балаян, который поддерживает постоянную связь с посольством РА в Сирии.
Наряду с обсуждениями международных структур в столице Сирии Дамаске продолжаются военные действия. Там, эпицентре военных действий, до сих пор продолжает оставаться большое число армян.
В четверг сирийские власти ввели танки и военную технику в один из районов Дамаска, где продолжаются бои между оппозицией и правительственными войсками.