В здании центрального аппарата ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» состоялась выставка продукции ряда армянских компаний. На выставке были представлены компании «Вануи», «Тексуорлд», «АФ Имиджцентр», «Канакерская швейная фабрика», «Котайк кош», «Атенас и Арес», которые в настоящее время участвуют в конкурсе на поставку спецодежды для нужд железной дороги.
Качество представленной продукции оценил генеральный директор Компании Виктор Ребец, а также конкурсная комиссия, которая и определит победителя объявленного ранее тендера.
ЗАО «ЮКЖД» при отборе поставщиков товаров и услуг отдает приоритет отечественным производителям. В 2011 году компания заказала товаров и услуг более чем на 2 млрд. драмов у порядка 20 армянских производителей.
«ЮКЖД поощряет развитие высокотехнологического производства, внедрение инноваций, предъявляя особо жесткие требования к качеству продукции. Подобные требования обусловлены необходимостью обеспечения высокого уровня безопасности на железной дороге», - отмечается в сообщении пресс-службы компании.