На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 31 июля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму в 1,4 млн драмов по среднему курсу 408,50 драма/$1 США. Цена закрытия составила 408,50 драма/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 31 июля составил 407,60 драма, увеличившись по сравнению с 30 июля на 0.25 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 500,98 драма, увеличившись на 1.20 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,01 п.п. – до 12,68 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.