31 июля 2012 - 18:05 AMT
Жюри фестиваля "Черноморские игры" получили массу удовольствия от номера 14-летней Патрицы из Еревана. Об этом рассказал Analitika.at.ua известный продюсер, генеральный директор "Русское радио" (Украина) Сергей Кузин.
«Вы знаете, есть такие люди, которые внутренне свободны, она не была скована в движениях, но держалась очень сдержанно и все отдала песне, спела она безумно хорошо. Патрица, поразила своим умением, это касается и технической стороны, и великолепной мелодичности, и ритмичности с шикарной милизматикой», - отметил Сергей Кузин.
По мнению продюсера, фестиваль "Черноморские игры" стал более интересным, «детские фестивали отличаются от взрослых искренностью, фестивали очень честные, и зачастую дети поют лучше, чем взрослые. Фестиваль "Черноморские игры" открыл много новых имен талантливых исполнителей, некоторые из них сегодня считаются звездами».
Напомним, что 22 июля в городе Скадовск завершился XIV Международный благотворительный детский фестиваль "Черноморские игры". Гран-при фестиваля в вокальном конкурсе получила 14-летняя Патрица (Армения).