Сегодня на своем внеочередном заседании Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Армении с помощью электронной жеребьевки распределила места председателей и секретарей местных избирательных комиссий на выборах в органы местного самоуправления, которые пройдут 9 сентября в Араратской, Армавирской, Лорийcкой, Ширакской и Сюникской областях.
Как сообщает пресс-служба ЦИК РА, места были распределены между представленными в Национальном собрании партиями и союзами.
Республиканская партия Армении (РПА) получила 376 мест председателей и секретарей местных комиссий, “Процветающая Армения” – 264, Армянский национальный конгресс (АНК) – 66, а АРФ Дашнакцутюн, “Наследие” и “Оринац еркир” – по 47.