16 августа 2012 - 17:36 AMT
С 14 по 16 августа под руководством командующего Армией обороны Арцаха, министра обороны Мовсеса Акопяна, ряд подразделений провели тактические показательные учения с боевой стрельбой.
Как сообщает пресс-служба Армии обороны, целью подобных военных учений является повышение боевых возможностей участвующего в них личного состава и практика ведения оборонительных и контрнаступательных боев.
Прошедшие маневры, в которые были вовлечены представители различных родов войск и средства обеспечения, показали, что у участвующего в них личного состава высокая профессиональная и морально-психологическая подготовка, и что они готовы осуществить на высоком уровне любую боевую задачу.