На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 28 августа было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму в 2,3 млн. драмов по среднему курсу 410 драмов/$1 США. Цена закрытия составила 410 драмов/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 28 августа составил 409,68 драма, сократившись по сравнению с 27 августа на 0.02 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 514,07 драма, увеличившись на 1.25 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0.08 – до 12,80 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.