Глава пресс-службы Полиции Ашот Агаронян не прокомментировал информацию о стрельбе в действующего мэра города Ахтала и кандидата на пост мэра Айказа Хачикяна.
“Сейчас там работают полицейские группы, выясняются подробности, и информация будет дополнительно сообщена”, - заявил он корреспонденту PanARMENIAN.Net.
Что касается информации некоторых СМИ, что в Хачикяна стрелял глава служба безопасности Ахталинского горно-обогатительного комбината Арсен Читчян, Агаронян ответил: “Сайты могут давать подобную информацию, но мы проверим и лишь потом дадим”.
Следует отметить, что Ахталинский горно-обогатительный комбинат принадлежит осужденному за педофилию Серобу Тер-Погосяну, а Айказ Хачикян является братом бывшего начальника Государственной службы соцобеспечения при Министерстве труда и социальных вопросов РА Вазгена Хачикяна, против которого было возбуждено дело по фактам присвоения пенсий и превышения должностных полномочий.