На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 5 сентября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму в 1,35 млн. драмов по среднему курсу 412,50 драмов/$1 США. Цена закрытия составила 412,50 драмов/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 5 сентября составил 410,50 драма, увеличившись по сравнению с 4 сентября на 1.31 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 515,05 драма, сократившись на 0.82 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0.05 – до 12,68 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.