На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 6 сентября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму в 1,44 млн. драмов по среднему курсу 412,79 драмов/$1 США. Цена закрытия составила 412,45 драмов/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 6 сентября составил 421,58 драма, увеличившись по сравнению с 5 сентября на 3.20 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 519,35 драма, увеличившись на 4.30 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0.10 – до 12,78 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.