Сегодня в Степанакертском Дворце Культуры и молодежи состоится специальное заседание Национального Собрания НКР, посвященное инаугурации президента НКР Бако Саакяна.
Подготовка к этому событию в республике началась еще несколько дней назад. После церемонии инаугурации на площади Возрождения состоится парад войск ВС НКР.
А вечером состоится концерт с участием всемирно известной группы «Forbidden Saints», сообщает Karabakh-open.info.
На состоявшихся 19 июля выборах президентом был избран Бако Саакян, за которого проголосовали 47095 избирателей.