7 сентября 2012 - 17:10 AMT
Армянская компания «ЛИА-К ГРУП» приняла участие в международной конференции, организованной HSBC в Шанхае
Армения второй год подряд принимает участие в организованной со стороны торгово-кредитного управления Группы HSBC конференции «Международный обмен», которая стартовала в понедельник в Шанхае.
Со стороны Армении в четырехдневном мероприятии, посвященном проблемам «зеленой» промышленности, а также сфере производства и потребительских товаров, приняла участие компания «ЛИА-К ГРУП» (сеть магазинов-салонов керамики и стройматериалов «Лиа Керамикс»).
«ЛИА-К ГРУП» была выбрана со стороны HSBC в качестве быстрорастущей компании, имеющей большой потенциал работы с китайским рынком. Более того, компания в 2011 году была удостоена со стороны ЗАО «HSBC Банк Армения» премии «Международной торговли» в сфере финансирования торговли.
«В мировой торговле из года в год растет доля Китая. Банк же представляет уникальную возможность своим клиентам, стимулируя их на то, чтобы свои долгосрочные программы они основывали на тенденциях международной торговли», – сказал руководитель торгово-кредитного департамента ЗАО «HSBC Банк Армения» Арам Пинаджан.