Заявление об отказе от депутатского мандата лидера оппозиционной партии “Наследие” Раффи Ованнисяна связано с подготовительными работами к президентским выборам 2013 года. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь “Наследия” Овсеп Хуршудян.
По его словам, до конца сентября Раффи Ованнисян выступит с заявлением, в котором подробно объяснит мотивы своего решения.
Сегодня спикер Национального собрания Армении Овик Абрамян прочитал заявление лидера партии “Наследие” Раффи Ованнисяна об отказе от депутатского мандата. Согласно регламенту парламента, если Ованнисян в течение 15 дней не возьмет обратно свое заявление, то он официально будет лишен звания депутата.