На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 10 сентября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму в 700 nsc. драмов по среднему курсу 412,12 драмов/$1 США. Цена закрытия составила 412,00 драмов/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 10 сентября составил 412,10 драма, увеличившись по сравнению с 7 сентября на 0.08 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 526,58 драма, увеличившись на 4.18 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0.12 – до 12,99 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.