Прошел открытый чемпионат Киева по вольной борьбе среди спортсменов 18-22 лет. Воспитанники спортивной школы Союза армян Украины выступили хорошо, заняв призовые места.
Как передает Analitika.at.ua, первое место на соревнованиях занял Корюн Саградян ( в/к 55), а Аревшат Сианосян ( в/к 55) занял 3 место.
Занятия по греко-римской борьбе в спортивной школе Союза армян Украины проводит мастер спорта международного класса, заслуженный тренер Республики Армения, чемпион Советского Союза, чемпион Европы, многократный чемпион международных турниров, экс-тренер молодежной сборной Армении - Манвел Саградян.
29-30 сентября в столичном Дворце спорта пройдет Международный турнир по вольной борьбе на Кубок Союза армян Украины. Для участия в турнире приглашены спортсмены из 33 стран.