В ереванском кинотеатре «Москва» открылась выставка агентства PanARMENIAN Photo «12 days of Fest de Cannes». На выставке представлены фотографии, запечатлевшие самые значимые моменты 65-го Каннского кинофестиваля. Проект осуществлен агентством PanARMENIAN Photo при содействии компании Deem Communications.
Как отметил автор фотографий Ваан Степанян, цель выставки – представить широким массам Каннский кинофестиваль 2012 года с немного другой, своеобразной точки зрения.
В свою очередь, директор компании Deem Communications Раффи Низиблян сказал, что это уже вторая совместная с PanARMENIAN Photo выставка. «Этой выставкой мы попытались привезти Каннский кинофестиваль 2012 года в Армению.120 фотографий Ваана Степаняна рассказывают о каждом дне кинофестиваля, представляя георев дн в немного непривычной обстановке. Я уверен, что наше сотрудничество с PanARMENIAn Photo будет носить продолжительный характер: мы вместе реализуем еще немало проектов», - отметил он.