17 сентября 2012 - 15:52 AMT
18 сентября в Ереван прибудет министр обороны России Анатолий Сердюков. Как сообщили в Министерстве обороны Армении, Анатолий Сердюков будет присутствовать на проходящих в Армении учениях КСОР ОДКБ «Взаимодействие – 2012».
Совместные оперативно-тактические учения КСОР ОДКБ “Взаимодесйтвие-2012” проходят 15-19 сентября в Армении, на полигоне “Маршал Баграмян”. Основной темой учений станут совместные действия объединенной группировки войск стран-участниц ОДКБ по отражению нападения условного противника и дальнейшему переходу в контрнаступление.