Как заявил руководитель Оргкомитета интернет-премии «Прометей-2012» Ражап Мусаев, у премии появилась новая номинация, в которой за победу будут бороться блогеры из Абхазии, Азербайджана, Армении, Грузии и Южной Осетии.
«Мы еще с прошлого года думали о расширении географии нашего конкурса, но как-то не получалось. А сейчас решили сделать отдельную номинацию «Лучший блог Южного Кавказа». Надеюсь, что в будущем количество номинации для блогеров и интернет-порталов Закавказья будет только расти» - заявил сегодня Ражап Мусаев, передает rukavkaz.ru.
Кавказская интернет-премия «Прометей-2012» проводится в уже во второй раз. В жюри премии, председателем которого является известный журналист и общественный деятель Максим Шевченко, также вошли министр информации Республики Дагестан Нариман Гаджиев, советник Главы Чеченской Республики Тимур Алиев, известные блогеры Магомет Сампиев, Султанбек Ахобеков и Максим Абрахимов, член Общественной Палаты России Азамат Тлисов и многие другие. Торжественная церемония награждения победителей состоится в Пятигорске в ноябре текущего года.