18 марта 2005 - 09:04 AMT
23-24 апреля в городе Калининграде состоятся мероприятия, посвященные 90-ой годовщине Геноцида армян
23-24 апреля по инициативе Армянской региональной национально-культурной автономии Калининградской области в городе Калининграде будут проходить мероприятия, посвященные 90-ой годовщине Геноцида армян в Османской Турции, сообщает газета "Наири в Калининграде". 23 апреля в Историко-художественном музее открывается выставка работ армянского художника Гагика Парсамяна. 24 апреля состоится возложение венков к армянскому Хачкару и вечер памяти жертв Геноцида.