Правительство Армении на заседании 27 сентября одобрило предложение о внесении 3-его изменения в договор с правительством США по содействию частному сектору республики.
В рамках правительственного соглашения с США было одобрено и предложение о внесении 3-его изменения в соглашение содействии улучшению эффективности услуг в сфере здравоохранения и социальной сфере.
Как сообщила первый заместитель министра экономики Армении Карине Минасян, внесенными изменениями правительство США на 9,6 млн. долларов увеличивает содействие Армении.