Комиссар ЕС по расширению и политике европейского соседства Штефан Фюле намерен обсудить с представителями правительства Армении и оппозиции целый ряд предложений, результаты реализации которых ЕС желает видеть уже до начала президентских выборов в Армении в феврале 2013 года. Об этом он сообщил 27 сентября на совместном с премьер-министром Армении Тиграном Саркисяном пресс-брифинге в правительстве РА.
«Удавшиеся выборы – очень важны, в противном случае, невозможно будет обеспечить последовательность реализации реформ, которые мы бы хотели бы видеть», - подчеркнул он.