Руководство футбольного клуба “Краснодар” намерено продлить соглашение с 25-летним форвардом сборной Армении Юрой Мовсисяном.
Боссы краснодарской команды предложат главной звезде клуба новый трехлетний контракт с годовым окладом в два миллиона евро, что почти вдвое больше действующей зарплаты бомбардира.
Главный тренер “Краснодара” Славолюб Муслин также подчеркнул, что Мовсисян является ключевым футболистом команды и заслуживает к себе повышенного внимания.
“Безусловно, Юра демонстрирует великолепный футбол, подтверждая свой высокий класс. Естественно, “Краснодар” заинтересован в том, чтобы Мовсисян остался в команде надолго”,- слова Муслина передает tden.ru.Нынешний контракт игрока с краснодарским клубом действует до 2014 года.
Мовсисян является одним из лучших игроков российской премьер-лиги, настоящим лидером своей команды и незаменимым игроком основного состава. Форвард сборной Армении успел в девяти стартовых встречах забить восемь голов и единолично возглавить список бомбардиров чемпионата России.