Председатель Центрального банка Армении Артур Джавадян с рабочим визитом посетит Токио, где 8-12 октября примет участие в годовом собрании управляющих Всемирного банка и Международного валютного фонда.
Как отмечается в сообщении пресс-службы ЦБ РА, Артур Джавадян примет участие в пленарном заседании ВБ и МВФ, а также на встрече стран Голландской группы МВФ.
В рамках ежегодного заседания запланированы встречи с рядом высокопоставленных руководителей международных структур, среди которых исполнительный директор ВБ Руд Треферс, директор департамента Ближнего Востока и Центральной Азии МВФ Масуд Ахмед и другие.