“Я надеюсь, что буду носить майку сборной Италии долгое время. Я не был в составе сборной во время EURO-2012. Сейчас я чувствую себя хорошо, и возвращение в “Скуадру адзуру” – большая радость для меня. Теперь я сосредоточен на будущем и чувствую, что мое место здесь”,- после победы над сборной Армении в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года сказал защитник сборной Италии Доменико Кришито.
Матч Армения-Италия на стадионе “Раздан” завершился со счетом 1:3. Первым отличились итальянцы, Андреа Пирло реализовал пенальти, а Генрих Мхитарян забил ответный гол, однако голы Даниеле Ди Роси и Пабло Освальдо принесли Италии победу.
“Мы показали отличную игру, особенно за нами были первые 20 минут, когда нам удалось создать множество голевых моментов”,- признался футболист. После победы Италия с 7 очками уверенно лидирует в группе В, а Армения опустилась на 4 место с 3 очками.