26 и 28 октября в немецких городах Гамбург и Хурт (близ Кельна) состоится два благотворительных сольных концерта, посвященных 20-летию Всеармянского фонда “Айастан”. Они будут реализованы по инициативе Комитета в Германии и в рамках сбора средств 2012 года.
В ходе мероприятия выступит армянский певец Размик Амян.
Средства от концерта пойдут на нужды детского дома Гюмри “Дом детей”. 6 августа фонд торжественно открыл два отремонтированных корпуса детского дома.
Средства на реализацию данной программы были собраны меценатами Амо и Тамар Григорянами, а также в результате общеевропейского благотворительного телемарафона.