18 октября 2012 - 13:47 AMT
Сегодня, 18 октября в Министерстве диаспоры РА состоялось совещание, в ходе которого были обсуждены организационные и подготовительные вопросы Всеармянской научной конференции политологов и международников “Вызовы 21 века и основные задачи безопасности Армении”, которая состоится 19-20 ноября в Ереване. Об этом PanARMENIAN.Net сообщают в пресс-службе Министерства диаспоры РА.
Совещание вела министр диаспоры РА Грануш Акопян, присутствовали члены оргкомитета научной конференции. На конференции с докладами выступят 15 представителей из диаспоры и столько же из Армении.
На мероприятие приглашены политологи, аналитики и эксперты, работающие в научно-исследовательских и аналитических центрах различных государств, которые имеют значительный вклад в развитие политической системы данных стран.