18 октября 2012 - 13:47 AMT
18 октября Президент Республики Арцах Бако Саакян провел рабочее совещание, посвященное вопросам, связанным с выполнением госбюджета 2012 года и формированием государственного бюджета на 2013 год.
Глава государства подчеркнул, что государственный бюджет должен обеспечить основные направления социально-экономического развития страны, быть взвешенным и сохранять свою социальную напрaвленность. Президент отметил, что подобный подход доказал свою эффективность и позволил реализовать программы, имеющие стратегическое значение.
Президент отметил важность целевого использования бюджетных средств и обеспечения контроля данного процесса на должном уровне.
В совещании приняли участие председатель Национального собрания Ашот Гулян, премьер-министр Ара Арутюнян, другие должностные лица, передает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.