20 октября 2012 - 12:26 AMT
“Айкакан жаманак”: Специальная следственная служба РА ответила на письмо матери погибшего 1 марта Тиграна Хачатряна
Газета “Айкакан жаманак” пишет, что Специальная следственная служба РА ответила на отправленное 19 июля письмо матери погибшего 1 марта Тиграна Хачатряна - Аллы Ованнисян, которым она требовала от службы разъяснений о ходе следствия по делу 1 марта 2008 года.
Как сообщила корреспонденту газеты Алла Ованнисян, в ответе отмечено, что в Специальной следственной службе РА следствие по делу продолжается, что “по уголовному делу предпринимаются следственные и поисково-оперативные действия для раскрытия преступлений 1 марта 2008 года”.
“Как будто издеваются. Каждый раз дают один и тот же ответ и называют случившееся массовыми беспорядками”,- возмутилась Алла Ованнисян. Руководитель следственной группы по делу 1 марта Вагинак Джаназян вчера сказал корреспонденту газеты, что по следствию дела нет новостей. “Как будут новости, мы сообщим”,-сказал он.