С участием президента Армении Сержа Саргсяна 20 октября прошла официальная церемония открытия крупнейшего в республике торгово-развлекательный центр «Dalma Garden Mall».
ТРЦ, стоимостью в $50 млн., построен девелоперской компанией Dalma Invest, аффилированной с российской Tashir Group. На площади в 43.500 кв.м. разместились такие бренды, как Zara, GAP, Marks&Spencer, Armani Jeans, Bershka, Pull&Bear, магазин детской одежды Kid’s Clothes, гипермаркет «Наш».
Dalma Garden Mall ориентирована на разные возрастные и доходные группы, для посетителей в ТРЦ оборудована зона развлечений, включающая такие виды досуга, как боулинг, трехзальнй мультиплекс «Синема Стар», детский игровой центр. Для комфорта посетителей организована наземная парковка на 700 машиномест.
По случаю открытия торгового-развлекательного центра «Dalma Garden Mall» организовывает праздничный концерт, на котором выступят звезды эстрады: группа "Реинкарнация", Асмик Карапетян, Софи Мхеян, Эмма Асатрян, Инга и Ануш Аршакяны, Эмми, ведущим концертной программы выступит Арсен Григорян.