22 октября 2012 - 16:49 AMT
Грузинская джазовая певица и композитор Нино Катамадзе посетит Ереван весной 2013 года. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказала директор группы “Нино Катамадзе& Insight” Наталья Ломоносова. По ее словам, певица приедет в Ереван по случаю презентации альбома “Green”.
На вопрос о том, когда будут известны сроки ереванских концертов, приуроченных к презентации альбома, Ломоносова ответила, что по этому поводу группа ведет переговоры с компанией “Шарм Холдинг”.
“Green” – пятый студийный альбом группы “Нино Катамадзе& Insight”, который был записан в берлинской студии “TRIXX Studios” и был выпущен в 2011 году. Предыдущие четыре альбома, соответственно, назывались “Black” (2006),”White” (2006), “Blue” (2008) и “Red” (2010).