Брат Гургена Маргаряна, находившийся в заключении, 23 октября выпущен на свободу. Ваграм Маргарян обвинялся в убийстве проживающего в России предпринимателя Хачика Галояна.
В ходе следствия Ваграм Маргарян не признал свою вину и продолжал утверждать, что не имеет никакого отношения к данному убийству. С него было снято обвинение в убийстве за неимением доказательств. Суд предъявил ему обвинение в незаконном хранении оружия.
23 октября Суд общей юрисдикции ереванских административных округов Центр и Норк-Мараш под председательством судьи Аршака Варданяна выпустил на свободу Ваграма Маргаряна прямо из зала суда, а обвиняемого в убийстве Бориса Акопяна суд приговорил к 11 годам лишения свободы.
Отметим, что Ваграм Маргарян является братом убитого в Будапеште в 2004 году армянского офицера Гургена Маргаряна.