Вчера, 31 октября, состоялось заседание ППА, которое вел лидер партии Гагик Царукян. В заседании принимали участие депутаты фракции ППА и члены политсовета партии. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказала пресс-серетарь Гагика Царукяна – Ивета Тоноян. Она отметила, что состоялось рабочее совещание.
Ивета Тоноян не опровергла, но и не подтвердила информацию о предстоящей встрече Гагика Царукяна с первым президентом Армении, лидером АНК Левоном Тер-Петросяном.
Отметим, что газета “Жоховурд” в сегодняшнем номере, ссылаясь на свои источники, писала: “ В случае необходимости, когда придет время, Гагик Царукян встретится и с первым президентом Армении Левоном Тер-Петросяном”.